Hermann Mölzer
(Wien 1894-1969) Blick aus einer Werkstatt auf Innenhof und Scheune, signiert u. datiert Hermann Mölzer,... nbuchen 1902, Mischtechnik, auf Papier, auf Karton kaschiert, 33 x 47 cm , gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hermann Mölzer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |